>
>
Los colores de Cazorla

Los colores de Cazorla

33 Calle José Salcedo Cano, Cazorla, Espagne
Fabuleux
10 Commentaires
9.4

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 3 Chambres
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 1
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 2
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 3
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 4
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 5
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 6
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 7
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 8
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 9
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 10
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 11
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 12
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 13
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 14
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 15
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 16
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 17
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 18
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 19
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 20
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 21
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 22
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 23
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 24
  • Los colores de Cazorla - Maison 3 Chambres - 25
Les invités: 5
Area: 150 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this air-conditioned holiday home is comprised of 2 living rooms, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower and a bidet. The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious holiday home offers a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as a terrace with mountain views. The unit offers 5 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Moustiquaire, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Patio, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur la montagne, Vue sur un site d'intérêt, Vue sur la ville, Vue sur une cour intérieure
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Mitoyen
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Toilettes supplémentaires, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

9.4
Fabuleux
10 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Tito Boli Cafe
600 m
Café Bar La Garita
1.5 km
Rick's Cafè
500 m
Cueva de San Pedro
50 m
Cafeteria Kebab Boabdil
50 m
Alojamientos Cazorla Plaza
600 m

Services - Los colores de Cazorla

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Services
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Enregistrement/départ privé
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
Activités
  • Solarium
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Los colores de Cazorla?

L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Los colores de Cazorla?

Los colores de Cazorla se trouve à l'adresse suivante: 33 Calle José Salcedo Cano, Cazorla, Espagne.

Combien coûte une chambre à Los colores de Cazorla?

Les prix actuels à Los colores de Cazorla sont disponibles après la sélection des dates de voyage.

Quelles langues parle le personnel de Los colores de Cazorla?

Le personnel de Los colores de Cazorla parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol and italien.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Los colores de Cazorla?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parc naturel Sierra de Cazorla, Segura y Las Villas (50 m), Parque del Cristo (600 m), Casa De Las Cadenas (500 m) and Iglesia De Santa María (300 m), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

À quelle distance Los colores de Cazorla se trouve-t-il du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 500 m du maison de vacances.

Quels types de chambres sont disponibles à Los colores de Cazorla?

Los colores de Cazorla dispose d'un seul type de chambre: Maison 3 Chambres.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Los colores de Cazorla?

Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Alojamientos Cazorla Plaza (50 m), Rick's Cafè (500 m) and Tito Boli Cafe (600 m).

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Los colores de Cazorla?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Los colores de Cazorla.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!