La Casa de la Piscina,ideal para familias y grupos
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - La Casa de la Piscina,ideal para familias y grupos
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Terrasse bien exposée
- Piscine extérieure (de saison)
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Aire de jeux pour enfants
- Piscine
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 14:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
L'adresse de l'établissement est Carretera Santo Tomé, s/n, Cazorla, Espagne.
Les séjours à La Casa de la Piscina,ideal para familias y grupos commencent à partir de €199 par nuit.
La Casa de la Piscina,ideal para familias y grupos accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
La Casa de la Piscina,ideal para familias y grupos peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Parc naturel Sierra de Cazorla, Segura y Las Villas (50 m), Parque del Cristo (850 m), Casa De Las Cadenas (950 m) and Iglesia De Santa María (1.2 km), offrant plusieurs options pour explorer les environs.
La Casa de la Piscina,ideal para familias y grupos est situé à environ 950 m du centre-ville.
La Casa de la Piscina,ideal para familias y grupos ne propose que l'option Maison 6 Chambres.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à La Casa de la Piscina,ideal para familias y grupos pendant la saison de baignade.
Une aire de jeux pour enfants est disponible à La Casa de la Piscina,ideal para familias y grupos.


















